Модный лук: темно-серая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые вельветовые брюки чинос

Модный лук: темно-серая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые вельветовые брюки чинос

Такой мужской ансамбль из темно-серой куртки в стиле милитари и белых вельветовых брюк чинос смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. В этот ансамбль легко интегрировать пару табачных кожаных повседневных ботинок.

Темно-серая куртка в стиле милитари Темно-серая куртка в стиле милитари Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Черный галстук Черный галстук Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Темно-серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Темно-серая куртка в стиле милитари и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Дополни лук табачными кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Надев серый свитер с круглым вырезом и белую классическую рубашку, можно с уверенностью идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его табачными кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в паре с белыми вельветовыми брюками чинос подходит для свидания или встречи с друзьями. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются стильно, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и белых вельветовых брюк чинос. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине