Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на дуэт оливковой куртки в стиле милитари и темно-серых джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Комбо из оливковой куртки в стиле милитари и серого свитера с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Что касается обуви, можно закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с серым свитером с круглым вырезом подойдет для свидания с девушкой или встречи с друзьями. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — классный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине