Модный лук: бежевая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Удобное сочетание бежевой куртки в стиле милитари и белых джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет лук воедино.

Бежевая куртка в стиле милитари Бежевая куртка в стиле милитари Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые кожаные перчатки Светло-коричневые кожаные перчатки

Бежевая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Бежевая куртка в стиле милитари и серый свитер с круглым вырезом — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взоры. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты становятся классным завершением твоего ансамбля.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевой куртки в стиле милитари и серого свитера с круглым вырезом выглядит превосходно, согласен? Вместе с этим луком выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В паре друг с другом серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы выглядят очень выигрышно. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов очень органично вписывается в этот лук.