Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, бежевые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с бежевыми брюками чинос продолжает импонировать стильным джентльменам. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

В оливковой куртке в стиле милитари и белом свитере с круглым вырезом можно пойти на встречу или провести выходной день, когда намечено культурное мероприятие. Любители необычных луков могут закончить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с белым свитером с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Весьма неплохо здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и синяя джинсовая рубашка однозначно украсят гардероб любого молодого человека. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из оливковой куртки в стиле милитари и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Завершив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание оливковой куртки в стиле милитари и бежевых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?