Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Лук из светло-коричневой куртки в стиле милитари и коричневых брюк чинос — образец современного стиля в большом городе. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки в стиле милитари и темно-синей рубашки с длинным рукавом с принтом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Этот образ чудесно закончат бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-синей рубашки с длинным рукавом с принтом и серой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской образ в стиле casual. В этот образ не составит труда интегрировать бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом с принтом и коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Бежевые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом и коричневые брюки чинос — must have элементы в арсенале любителей стиля кэжуал. Бежевые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в ансамбль.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине