Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари и светло-коричневые брюки чинос чудесно подходят для создания городского образа на каждый день. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые низкие кеды Светло-коричневые замшевые низкие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Весьма выигрышно здесь смотрятся светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с этим луком органично будут выглядеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара светло-коричневых замшевых низких кед гармонично интегрируется в этот лук.

Светло-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться светло-коричневые замшевые низкие кеды.