Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевая рубашка с коротким рукавом, бежевая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевая рубашка с коротким рукавом, бежевая рубашка с длинным рукавом

Попробуй сочетание светло-коричневой куртки в стиле милитари и белых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари и бежевая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем светло-коричневой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску поможет создать необыденный мужской образ в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного элегантности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — великолепный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Завершив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине