Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Создав образ из оливковой куртки в стиле милитари и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, получим приятный результат.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале стильного современного мужчины. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы прекрасно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине