Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и коричневых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом позволит составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари чудесно гармонирует с голубой рубашкой с длинным рукавом с принтом. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и коричневые брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и коричневых брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине