Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Создав образ из оливковой куртки в стиле милитари и темно-серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с синей рубашкой с длинным рукавом с принтом не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и синяя рубашка с длинным рукавом с принтом будет отличным вариантом для простого образа на каждый день. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание синей рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-серых брюк чинос. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине