Модный лук: темно-синяя куртка в стиле милитари, темно-синий пиджак, темно-синяя футболка-поло, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка в стиле милитари, темно-синий пиджак, темно-синяя футболка-поло, бежевые брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей куртки в стиле милитари и бежевых брюк чинос. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка в стиле милитари Темно-синяя куртка в стиле милитари Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя панама Темно-синяя панама Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка-поло и бежевые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-синей футболки-поло и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине