Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые джинсы

Примерь сочетание оливковой куртки в стиле милитари и светло-коричневых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Лук из оливковой куртки в стиле милитари и голубой классической рубашки из шамбре поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Коричневые замшевые ботинки дезерты помогут сделать лук менее строгим.

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из темно-коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ органично дополнят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые джинсы — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Коричневые замшевые ботинки дезерты подарят удобство в течение всего дня.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая классическая рубашка из шамбре в сочетании со светло-коричневыми джинсами — воплощение вольного офисного стиля для мужчин. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине