Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-серая куртка без рукавов, светло-коричневый трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-серая куртка без рукавов, светло-коричневый трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом

Оливковая куртка в стиле милитари будет выглядеть выигрышно в сочетании с коричневыми вельветовыми брюками чинос. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки станут отличным завершением твоего лука.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-серая куртка без рукавов Темно-серая куртка без рукавов Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Оливковая шапка с принтом Оливковая шапка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание оливковой куртки в стиле милитари и синей рубашки с длинным рукавом. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание темно-серой куртки без рукавов и синей рубашки с длинным рукавом не прекращает нравиться стильным парням. Что же до обуви, закончи лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда ансамбль из светло-коричневого трикотажного жилета и синей рубашки с длинным рукавом придется тебе по душе. Этот образ гармонично дополнят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого трикотажного жилета и синей рубашки с длинным рукавом. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем синей рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Сделать ансамбль чуть строже позволят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и коричневые вельветовые брюки чинос будет отличным вариантом для простого ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине