Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы, серые низкие кеды

Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы, серые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт серой куртки в стиле милитари и серых зауженных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят серые низкие кеды.

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Оранжевые часы Оранжевые часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Серая куртка в стиле милитари и серые зауженные джинсы — must have вещи в гардеробе современного парня. Пара серых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание белой классической рубашки и серых зауженных джинсов. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут серые низкие кеды.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая куртка в стиле милитари и серые зауженные джинсы — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая куртка в стиле милитари в сочетании с серыми зауженными джинсами позволит выразить твой личный стиль. Серые низкие кеды выгодно дополнят этот лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оранжевые часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине