Как Nick Wooster носит Серая куртка в стиле милитари, Белая классическая рубашка, Светло-коричневые брюки чинос, Красные кожаные броги

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Серая куртка в стиле милитари, Белая классическая рубашка, Светло-коричневые брюки чинос, Красные кожаные броги

Составив образ из серой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного эффектности с помощью красных кожаных брогов?

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Красные кожаные броги Красные кожаные броги Оранжевый ремень из плотной ткани Оранжевый ремень из плотной ткани Оливковый шарф с камуфляжным принтом Оливковый шарф с камуфляжным принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Серая куртка в стиле милитари смотрится прекрасно с светло-коричневыми брюками чинос. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью красных кожаных брогов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серой куртки в стиле милитари и белой классической рубашки смотрится очень удачно, разве нет? Любители свежих идей могут дополнить ансамбль красными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая куртка в стиле милитари и светло-коричневые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Закончив образ красными кожаными брогами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Удобное сочетание серой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Любишь экспериментировать? Закончи лук красными кожаными брогами.

Оранжевый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Оливковый шарф с камуфляжным принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине