Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый кардиган с отложным воротником, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый кардиган с отложным воротником, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные образы. Коричневые кожаные ботинки дезерты становятся замечательным завершением твоего лука.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Бежевый кардиган с отложным воротником Бежевый кардиган с отложным воротником Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и функциональные луки. Коричневые кожаные ботинки дезерты — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Бежевый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Бежевый кардиган с отложным воротником и белая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Отлично сюда подойдут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Бежевый кардиган с отложным воротником в сочетании с белой футболкой на пуговицах позволит создать стильный мужской лук. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине