Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный кардиган, серая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный кардиган, серая классическая рубашка, синие джинсы

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и синих джинсов — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный кардиган Черный кардиган Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черная бандана с принтом Черная бандана с принтом

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Фанатам стиля business casual понравится тандем оливковой куртки в стиле милитари и серой классической рубашки. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и серая классическая рубашка — превосходное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в моде, тебе понравится лук из черного кардигана и серой классической рубашки. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень черные кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая классическая рубашка и синие джинсы помогут создать необычный мужской лук для рабочего дня в офисе. Хочешь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание серой классической рубашки и синих джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине