Модный лук: серая куртка в стиле милитари, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби, серый шарф

Maurizio Lucat

https://www.instagram.com/archi_mz/

Модный лук: серая куртка в стиле милитари, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби, серый шарф

Для похода в кино или кафе отлично подходит образ из серой куртки в стиле милитари и темно-синих зауженных джинсов. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Стильное сочетание серой куртки в стиле милитари и темно-синих зауженных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серой куртки в стиле милитари и темно-синих зауженных джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине