Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, светло-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, светло-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с белыми брюками чинос не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться стильно. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это дуэт оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани будут хорошим выбором.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Скопировать такой образ из светло-коричневого жилета и белой футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый жилет и белая футболка с круглым вырезом — превосходное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего образа.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос выглядит круто и современно. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине