Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, голубая джинсовая рубашка, синие рваные джинсы, табачные кожаные броги

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, голубая джинсовая рубашка, синие рваные джинсы, табачные кожаные броги

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и синие рваные джинсы помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные броги.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Табачные кожаные броги Табачные кожаные броги Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и голубая джинсовая рубашка — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Любители свежих идей могут дополнить образ табачными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и голубая джинсовая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные броги.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и синие рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой образ получает новое прочтение в паре с табачными кожаными брогами.

Табачные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание голубой джинсовой рубашки и синих рваных джинсов поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные броги.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине