Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, черная джинсовая куртка, черная водолазка, синие рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, черная джинсовая куртка, черная водолазка, синие рваные джинсы

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая куртка в стиле милитари и синие рваные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы добавить в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари и черная водолазка — хороший вариант для повседневного офисного образа. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю стильной строгости.

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем черной джинсовой куртки и черной водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по вкусу сочетание черной джинсовой куртки и черной водолазки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная водолазка и синие рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и синие рваные джинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине