Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая водолазка, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая водолазка, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Серая куртка в стиле милитари и бежевые брюки чинос — неотъемлемые составляющие стильного мужского гардероба. Этот ансамбль выигрышно закончат бежевые замшевые низкие кеды.

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Белая водолазка Белая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Темно-серые носки Темно-серые носки

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Воссоздать такой лук из серой куртки в стиле милитари и белой водолазки легко, главное - помнить о важности пропорций. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми замшевыми низкими кедами.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание серой куртки в стиле милитари и белой водолазки — отличный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть бежевые замшевые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и бежевые брюки чинос — хороший образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Пара бежевых замшевых низких кед добавит образу непринужденности и дерзости.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из белой водолазки и бежевых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Нравится экспериментировать? Тогда заверши ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине