Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой стеганой куртки без рукавов и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая стеганая куртка без рукавов Белая стеганая куртка без рукавов Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Белая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем белой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — превосходная формула для воплощения стильного и несложного ансамбля. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как серый худи и белая футболка с круглым вырезом, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго поможет создать функциональный образ в стиле casual. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.