Модный лук: пурпурная куртка без рукавов, черный худи, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: пурпурная куртка без рукавов, черный худи, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-зеленые брюки чинос

Пурпурная куртка без рукавов и темно-зеленые брюки чинос будет превосходной идеей для непринужденного образа на каждый день. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Пурпурная куртка без рукавов Пурпурная куртка без рукавов Черный худи Черный худи Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Синяя шапка Синяя шапка Черные носки Черные носки

Пурпурная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Лук из пурпурной куртки без рукавов и черного худи — замечательный пример современного стиля в большом городе. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав образ из черного худи и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный худи и голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из черного худи и темно-зеленых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав образ из черного худи и темно-зеленых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине