Модный лук: темно-синяя куртка без рукавов, серый худи, табачные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-синяя куртка без рукавов, серый худи, табачные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

В паре друг с другом темно-синяя куртка без рукавов и табачные брюки чинос будут выглядеть очень удачно. В качестве обуви здесь напрашиваются коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Серый худи Серый худи Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя куртка без рукавов и серый худи — обязательные вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и табачные брюки чинос — универсальное образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Любителям расслабленного стиля полюбится дуэт серого худи и табачных брюк чинос. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине