Модный лук: горчичная стеганая куртка без рукавов, серый худи, бежевые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: горчичная стеганая куртка без рукавов, серый худи, бежевые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Составив лук из горчичной стеганой куртки без рукавов и бежевых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку нарядности с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Горчичная стеганая куртка без рукавов Горчичная стеганая куртка без рукавов Серый худи Серый худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Серая бейсболка Серая бейсболка Оранжевые носки Оранжевые носки

Горчичная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив лук из горчичной стеганой куртки без рукавов и серого худи, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Образ из горчичной стеганой куртки без рукавов и серого худи позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание серого худи и бежевых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из серого худи и бежевых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине