Модный лук: черная куртка без рукавов, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черная куртка без рукавов, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на сочетание черной куртки без рукавов и черных зауженных джинсов. Любишь дерзкие решения? Заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Примерь сочетание черной куртки без рукавов и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. белые кроссовки добавят облику легкости и дерзости.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка без рукавов и черная футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим ансамблем чудесно выглядят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кроссовок свяжет лук воедино.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине