Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, оливковые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, оливковые кроссовки

Поклонникам стиля casual полюбится сочетание оливковой куртки без рукавов и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук оливковыми кроссовками.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Образ из оливковой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев оливковыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Заверши ансамбль оливковыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание оливковой куртки без рукавов и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из оливковой куртки без рукавов и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его оливковыми кроссовками.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине