Модный лук: черная куртка без рукавов с принтом, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: черная куртка без рукавов с принтом, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Черная куртка без рукавов с принтом и оливковые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Черная куртка без рукавов с принтом Черная куртка без рукавов с принтом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белые носки Белые носки

Черная куртка без рукавов с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Ансамбль из черной куртки без рукавов с принтом и белой футболки с длинным рукавом позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы привнести в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из черной куртки без рукавов с принтом и белой футболки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос украсят твой гардероб. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью черно-белых кроссовок?

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание белой футболки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук черно-белыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине