Модный лук: оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом, оранжевый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом, оранжевый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом и оливковые брюки карго — хорошая идея для несложного, но модного мужского образа. Любишь экспериментировать? Тогда заверши образ белыми кожаными высокими кедами.

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом Оранжевый свитшот с принтом Оранжевый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Комбо из оливковой куртки без рукавов с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми кожаными высокими кедами.

Оранжевый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание оранжевого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные высокие кеды.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Что до обуви, заверши лук белыми кожаными высокими кедами.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательное решение для парней, которые всегда в движении. Что касается обуви, белые кожаные высокие кеды — наиболее подходящий вариант.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона