Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, белый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, белый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Ансамбль из темно-зеленой стеганой куртки без рукавов и темно-синих брюк чинос позволит составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Очень недурно здесь будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синие часы из плотной ткани Темно-синие часы из плотной ткани

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Составив ансамбль из белого свитшота с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Такой образ получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитшот с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Любители экспериментировать могут дополнить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно выгодно.