Модный лук: черная куртка без рукавов, белый свитшот, черные рваные зауженные джинсы, разноцветные кроссовки

Модный лук: черная куртка без рукавов, белый свитшот, черные рваные зауженные джинсы, разноцветные кроссовки

Черная куртка без рукавов и черные рваные зауженные джинсы — отличная формула для создания приятного и функционального образа. Что до обуви, дополни лук разноцветными кроссовками.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Белый свитшот Белый свитшот Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Белая шапка Белая шапка

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Тандем черной куртки без рукавов и белого свитшота поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная куртка без рукавов и белый свитшот — подходящее лук из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть разноцветные кроссовки.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная куртка без рукавов и черные рваные зауженные джинсы — великолепная формула для воплощения модного и функционального ансамбля. Что касается обуви, разноцветные кроссовки — наиболее достойный вариант.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная куртка без рукавов и черные рваные зауженные джинсы — великолепный выбор для парней, которые никогда не сидят на месте. Весьма выгодно здесь будут выглядеть разноцветные кроссовки.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине