Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя стеганая куртка без рукавов и темно-синие джинсы — must have составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя стеганая куртка без рукавов Синяя стеганая куртка без рукавов Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий шарф с "огурцами" Темно-синий шарф с "огурцами"

Синяя стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Синяя стеганая куртка без рукавов и серый свитшот надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в ансамбль.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание синей стеганой куртки без рукавов и серого свитшота не прекращает нравиться стильным мужчинам. Вкупе с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из синей стеганой куртки без рукавов и темно-синих джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему образу.