Модный лук: черная куртка без рукавов, белый свитшот, черные брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка без рукавов, белый свитшот, черные брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Составив ансамбль из черной куртки без рукавов и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Белый свитшот Белый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов и белый свитшот — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная куртка без рукавов и белый свитшот — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитшот и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать эффектные и стильные ансамбли. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Практичное сочетание белого свитшота и черных брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине