Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Оливковая стеганая куртка без рукавов и светло-коричневые брюки чинос — универсальное сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты идеально дополнят этот лук.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом будет великолепным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. В сочетании с этим ансамблем выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос создано для современных джентльменов, ведущих активный образ жизни. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине