Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синяя рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синяя рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Коричневая стеганая куртка без рукавов и оливковые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику фривольности с помощью темно-зеленых кроссовок?

Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая стеганая куртка без рукавов Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание коричневой стеганой куртки без рукавов и синей рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя дамские взоры. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним темно-зеленые кроссовки.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и синяя рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать эффектные и практичные луки. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук темно-зелеными кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев темно-зелеными кроссовками.

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем синей рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Заверши образ темно-зелеными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине