Модный лук: серая стеганая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: серая стеганая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Серая стеганая куртка без рукавов и коричневые брюки чинос — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серая стеганая куртка без рукавов Серая стеганая куртка без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом Бежевая шапка Бежевая шапка Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание серой стеганой куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой личный стиль. Сделать ансамбль чуть строже позволят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине