Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, коричневые классические брюки

Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, коричневые классические брюки

Для создания элегантного вечернего образа отлично подойдет серый свитер с круглым вырезом и коричневые классические брюки. Пара коричневых кожаных туфель дерби свяжет образ воедино.

Белая стеганая куртка без рукавов Белая стеганая куртка без рукавов Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Белая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Белая стеганая куртка без рукавов и розовая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать сногсшибательные и функциональные ансамбли. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание серого свитера с круглым вырезом и розовой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с розовой рубашкой с длинным рукавом не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться модно. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, лук из розовой рубашки с длинным рукавом и коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, лук из розовой рубашки с длинным рукавом и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Пара коричневых кожаных туфель дерби легко интегрируется в этот образ.