Модный лук: серая кожаная куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго

Модный лук: серая кожаная куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго

Серая кожаная куртка без рукавов в сочетании со светло-коричневыми брюками карго продолжает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль коричневыми замшевыми высокими кедами.

Серая кожаная куртка без рукавов Серая кожаная куртка без рукавов Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Коричневые замшевые высокие кеды Коричневые замшевые высокие кеды

Серая кожаная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это сочетание серой кожаной куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью коричневых замшевых высоких кед?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль коричневыми замшевыми высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть коричневые замшевые высокие кеды.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго — превосходная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой лук коричневыми замшевыми высокими кедами.

Коричневые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Дополни образ коричневыми замшевыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.