Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с воротником на молнии, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с воротником на молнии, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос

Оливковая стеганая куртка без рукавов и табачные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-синего свитера с воротником на молнии и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре подойдет для свидания или встречи с друзьями. Коричневые кожаные повседневные ботинки — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и табачных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В тандеме друг с другом голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачные брюки чинос будут выглядеть весьма выигрышно. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.