Модный лук: разноцветная куртка без рукавов с принтом, оранжевый свитер с воротником на молнии, фиолетовая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: разноцветная куртка без рукавов с принтом, оранжевый свитер с воротником на молнии, фиолетовая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Составив лук из разноцветной куртки без рукавов с принтом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные топсайдеры.

Разноцветная куртка без рукавов с принтом Разноцветная куртка без рукавов с принтом Оранжевый свитер с воротником на молнии Оранжевый свитер с воротником на молнии Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Серые носки в горошек Серые носки в горошек

Разноцветная куртка без рукавов с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Разноцветная куртка без рукавов с принтом и фиолетовая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные образы. Весьма гармонично здесь будут смотреться черные кожаные топсайдеры.

Оранжевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Тандем оранжевого свитера с воротником на молнии и фиолетовой рубашки с длинным рукавом позволит создать элегантный и современный мужской лук. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук черными кожаными топсайдерами.

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Разноцветная куртка без рукавов с принтом и фиолетовая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Черные кожаные топсайдеры становятся прекрасным завершением твоего лука.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт фиолетовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные топсайдеры станут превосходным завершением твоего образа.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные топсайдеры.