Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы

Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы

Фанатам повседневного стиля понравится лук из черной стеганой куртки без рукавов и черных джинсов. Такой лук получит свежее прочтение в паре с черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Тандем черной стеганой куртки без рукавов и серой рубашки с коротким рукавом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и серой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и серая рубашка с коротким рукавом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы гармонично впишутся в мужской образ в стиле casual. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине