Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Пара темно-красных кожаных ботинок дезертов легко интегрируется в этот образ.

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Бежевый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Весьма модно здесь будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-зеленой стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно закончить лук темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине