Модный лук: серая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с v-образным вырезом

Модный лук: серая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с v-образным вырезом

Комбо из серой стеганой куртки без рукавов и белых шорт — хороший вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые замшевые оксфорды.

Серая стеганая куртка без рукавов Серая стеганая куртка без рукавов Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые шорты Белые шорты Серые замшевые оксфорды Серые замшевые оксфорды Бежевый кожаный ремень Бежевый кожаный ремень

Серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем серой стеганой куртки без рукавов и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые замшевые оксфорды.

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара серых замшевых оксфордов.

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая стеганая куртка без рукавов и серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью серых замшевых оксфордов?

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью серых замшевых оксфордов?

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых шорт — великолепный пример современного городского стиля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать серые замшевые оксфорды.

Серые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Попробуй сочетание серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых шорт, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые оксфорды.

Бежевый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине