Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, табачный свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: белая стеганая куртка без рукавов, табачный свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Белая стеганая куртка без рукавов и оливковые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая стеганая куртка без рукавов Белая стеганая куртка без рукавов Табачный свитер на молнии Табачный свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Белая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Белая стеганая куртка без рукавов в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит создать стильный мужской ансамбль. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки добавят образу утонченности.

Табачный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Табачный свитер на молнии и черная футболка с круглым вырезом — рассмотри этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. В паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая стеганая куртка без рукавов и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ для вечера в компании друзей. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос создано для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.