Модный лук: черная куртка без рукавов, светло-коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная куртка без рукавов, светло-коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Практичное сочетание черной куртки без рукавов и черных джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черно-белые замшевые низкие кеды.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Светло-коричневый флисовый свитер на молнии Светло-коричневый флисовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание черной куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Черно-белые замшевые низкие кеды отлично впишутся в ансамбль.

Светло-коричневый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Дуэт светло-коричневого флисового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом поможет составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черно-белые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черной куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. В качестве обуви сюда просятся черно-белые замшевые низкие кеды.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Очень подходяще здесь будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.