Модный лук: оливковая куртка без рукавов, серый свитер на молнии, белая футболка-поло, темно-серые классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, серый свитер на молнии, белая футболка-поло, темно-серые классические брюки в вертикальную полоску

Оливковая куртка без рукавов и темно-серые классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Комбо из оливковой куртки без рукавов и белой футболки-поло поможет выразить твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый свитер на молнии и белая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные ансамбли. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Стильное сочетание серого свитера на молнии и белой футболки-поло поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из белой футболки-поло и темно-серых классических брюк в вертикальную полоску. Этот образ органично завершат белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки-поло и темно-серых классических брюк в вертикальную полоску поможет составить стильный, и в то же время мужественный лук. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ белыми низкими кедами.