Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Сочетание светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и темно-серых джинсов позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним коричневые замшевые высокие кеды.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые замшевые высокие кеды Коричневые замшевые высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

В сочетании друг с другом светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом выглядят наиболее выгодно. Этот лук отлично дополнят коричневые замшевые высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов будет смотреться стильно с белой футболкой с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью коричневых замшевых высоких кед?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Поклонники смелых сочетаний могут закончить лук коричневыми замшевыми высокими кедами.

Коричневые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его коричневыми замшевыми высокими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине