Модный лук: черная куртка без рукавов, серая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: черная куртка без рукавов, серая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из черной куртки без рукавов и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет ансамбль из черной куртки без рукавов и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из серой рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать серые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черной куртки без рукавов и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. серые кроссовки добавят облику легкости и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В паре с серыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Черные носки С чем носить носки мужчине