Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Оливковая стеганая куртка без рукавов и голубые джинсы безусловно украсят гардероб любого современного парня. Великолепно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем оливковой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на лук из оливковой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый целесообразный вариант.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные луки. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.